Деревянные развивающие доски - бизиборды

Многие родители слышали о методике воспитания детей, разработанной итальянским педагогом Марией Монтессори. По ее мнению, все дети способны обучать себя сами, для этого им просто необходимы определенные вещи. Да, именно вещи, а не люди! В рамках этой методики в 1907 году была придумана обучающая доска, получившая название «busyboard».
Бизиборды нашего производства представляют собой стенды из высококачественной неокрашенной фанеры толщиной 7 мм, на которых размещены несколько познавательных элементов: замочки, щеколды, шнуровки, шестеренки и другие предметы. Деревянные элементы окрашены безопасными красителями на водной основе и надежно крепятся к основной доске.
Предметы на доске - бытовые и применяемые в обиходе, играя с ними, ребенок сам сможет понять принцип их работы и для него это станет поводом для радости и гордости за себя.

В продажу поступили 3 первых артикула линейки бизибордов: Паровозик, Машинка и Домик.

Бизиборд абсолютно безопасен, но при этом дает малышу все возможности для исследования окружающего мира, и позволяет уберечь родительские нервы от постоянных запретов. Все это тренирует маленькие пальчики и учит обращению с реальными аналогами этих предметов в быту.
Развивающие доски подходят для использования детьми от трех лет из-за наличия мелких деталей.

14.10.2018

Возврат к списку